Знакомство с добровольческим поисково-спасательным отрядом Лиза Алерт Ульяновск. Вводная онлайн-лекция для новичков.

Мы расскажем о работе нашего отряда, методиках и типах поиска, познакомим с направлениями отряда, расскажем о планирующихся мероприятиях и многое другое.

Другие события 18+

Ты давно наблюдаешь за работой отряда? Ты хочешь помогать, но стесняешься/боишься/не знаешь с чего начать? Есть вопросы? Тогда тебе точно сюда! 

 

Добровольческий поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" — некоммерческое объединение, ставящее своей задачей поиск пропавших людей. У истоков создания отряда — трагическая история поисков Лизы Фомкиной в Орехово-Зуево в сентябре 2010 года. С тех проделана огромная работа для того, чтобы люди терялись реже, а положительный исход поисков звучал все чаще.

 

На вводной лекции мы расскажем вам о том, как работает наш отряд, о разных направлениях и способах помочь, об алгоритмах и методиках поиска, о важных правилах, о том, с чего начать,а чего делать не стоит. Познакомимся лично, расскажем с чего начинали мы, поделимся своими историями из поисковой жизни, и многое другое! 


Встреча пройдёт в онлайн-формате на платформе webinar.ru. Все участники заранее получат ссылку на вебинарную комнату на свою электронную почту, а также инструкции по участию в лекции.

Приходи сам и приводи друзей. Будет полезно и интересно! 

Вопросы по телефону:  Алексей, тел. 89176220066

Начало мероприятия в 20-00. Продолжительность 2 часа.

Поделиться:

1428 дней назад
28 мая 2020 19:00–23:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов